opere incompiute

27 Aprile 2015

Incompiute, il record sardo

27 Aprile 2015

All’ Isola il record di incompiute

27 Aprile 2015

Dalle grandi alle piccole 700 le opere incompiute L’ ITALIA DEGLI SPRECHI

27 Aprile 2015

Incompiute, Sicilia “maglia nera”

27 Aprile 2015

Denuncia Codacons Quasi 700 lavori pubblici non terminati

26 Aprile 2015

Un immenso spreco di soldi pubblici

26 Aprile 2015

Sardegna maglia nera opere incompiute

26 Aprile 2015

Infrastrutture: Codacons, in Italia 692 opere incompiute per 3,5 mld

26 Aprile 2015

>ANSA-SCHEDA/ Infrastrutture: la mappa delle opere incompiute

26 Aprile 2015

Infrastrutture, paradiso degli sprechi Codacons: 692 le opere incompiute

26 Aprile 2015

>>>ANSA/ Tra crisi e pochi fondi, in Italia 692 opere incompiute

26 Aprile 2015

Infrastrutture: Codacons, in Italia 692 opere incompiute (2)

Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this